Ohne_Titel_2

Schule am Luisenhof - Sonderpädagogisches Förderzentrum Landsberg am Lech

Tel.: 08191 657109-0     Fax: 08191 657109-30     E-Mail: sekretariat@foerderzentrum-landsberg.de


Sprechzeiten

Lehrkraft Wochentag Uhrzeit
Absmaier Donnerstag 12:15 - 13:00
Adam nach Vereinbarung  
Artus Mittwoch 12:15 - 13:00
Bartholl Montag 13:15 - 14:00
Becher Freitag 12:15 - 13:00
Bentele Dienstag 12:15 - 13:00
Betz Dienstag 12:15 - 13:00
Blaszczyk Montag 13:15 - 14:00
Bley nach Vereinbarung  
Boeracker Donnerstag 09:50 - 10:35
Brakel Dienstag 12:15 - 13:00
Brandl nach Vereinbarung  
Busch-Steinauer nach Vereinbarung  
Eberle nach Vereinbarung  
Eggert-Paulsen Mittwoch 12:15 - 13:00
Federl nach Vereinbarung  
Gomolla Mittawoch 13:15 - 14:00
Graf, L. Freitag 12:15 - 13:00
Graf, M. nach Vereinbarung  
Gramolla-Ferstl nach Vereinbarung  
Greiter Mittwoch 12:15 - 13:00
Gruber nach Vereinbarung  
Haidt nach Vereinbarung  
Hartl Montag 08:45 - 09:30
Hartmann, N. Freitag 12:15 - 13:00
Hartmann, P. Donnerstag 13:15 - 14:00
Heinzl Mittwoch 09:50 - 10:35
Herzmann Donnerstag 12:15 - 13:00
Hilfenstein Montag 12:15 - 13:00
Himmler nach Vereinbarung  
Hinterberger Dienstag 10:35 - 11:20
Hofmann nach Vereinbarung  
Horvath Dienstag 13:15 - 14:00
Jablonski Montag 10:35 - 11:20
Jäger nach Vereinbarung  
Jung Dienstag 13:15 - 14:00
Katterfeldt Dienstag 11:30 - 12:15
Kittel Freitag 12:15 - 13:00
Korn Montag 11:30 - 12:15
Kramer nach Vereinbarung  
Krebs Dienstag 12:15 - 13:00
Kruck Donnerstag 12:15 - 13:00
Kunz Montag 12:15 - 13:00
Laumann Montag 12:15 - 13:00
Lawen Dienstag 08:45 - 09:30
Leitenstorfer Dienstag 09:50 - 10:35
Limmer Donnerstag 08:00 - 08:45
Mahl nach Vereinbarung  
März Montag 09:50 - 10:35
Meerwaldt Freitag 12:15 - 13:00
Meyer nach Vereinbarung  
Moser Freitag 12:15 - 13:00
Oberhofer nach Vereinbarung  
Pfaffenberger Montag 12:15 - 13:00
Pötz nach Vereinbarung  
Reuß Montag 13:15 - 14:00
Schilder Dienstag 12:15 - 13:00
Schmall Freitag 09:50 - 10:35
Schmidt, B. Mittwoch 12:15 - 13:00
Schmitz nach Vereinbarung  
Schneider nach Vereinbarung  
Schöpfel Donnerstag 13:15 - 14:00
Schulmeister nach Vereinbarung  
Schultz nach Vereinbarung  
Schwachhofer Montag 11:30 - 12:15
Sikora Freitag 11:30 - 12:15
Spreeck Dienstag 13:15 - 14:00
Steigerwald nach Vereinbarung  
Steinle Mittwoch 12:15 - 13:00
Stenger nach Vereinbarung  
Stiglmaier Mittwoch 11:30 - 12:15
Strobl Montag 10:35 - 11:20
Szilovics Dienstag 09:50 - 10:35
Vogel nach Vereinbarung  
Wassermann Donnerstag 12:15 - 13:00
Weiß Montag 10:35 - 11:20
Zimmermann nach Vereinbarung  
Zirbes nach Vereinbarung  
 
Ohne_Titel_2